Какова продолжительность содержания на поселке после перевода со строгого режима?

• г. Иркутск

Муж переведен со строгого режима на поселок. Отбыл 3/4 срока. В УДО отказ. Содержание в колонии-поселении может продолжаться до конца срока? Или есть определенные сроки, сколько может осужденный содержаться на поселке?

Ответы на вопрос (1):

До конца срока. Через 6 месяцев можете обращаться снова с ходатайством на УДО.