Выход из членов СНТ после приватизации дачного участка - освобождение от платежей за водопровод и электричество?

• г. Омск

Приватизировал дачный участок. Могу ли я выйти из членов СНТ. И надо ли мне после выхода из СНТ платить взносы если я не буду пользоваться ни водопроводом ни электричеством.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право выйти из СНТ, но обязаны будете заключить с СНТ договор о пользовании инфраструктурой. Помимо воды и электричества есть ещё и дороги...