Возможно ли подать заявление на улучшение жилищных условий в Липецке для семьи из 4 человек, проживающей в 46,9 кв.м квартире?

• г. Липецк

Могу ли я подать заявление на постановку на очередь на улучшение жилищных условий, если в квартире 46,9 кв.м проживают 4 человека. Г.Липецк. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДА. можете подать заявление, если вы относитесь к категории малоимущих