Могут ли запретить выезд заграницу, если есть 1 исполнительное производство по кредитам? За кредит стала оплачивать! Спасибо!

• г. Кемерово

Могут ли запретить выезд заграницу, если есть 1 исполнительное производство по кредитам? За кредит стала оплачивать! Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

этот вопрос вам нужно решать с судебными приставами

Если сумма иска превышает 10 тыс руб. то наверняка вы ограничены в праве выезда за пределы РФ.

Здравствуйте! Могут. Проверьте себя на предмет запрета выезда на сервисе официального сайта ФССП РФ