Возможность подачи в суд и вероятность выигрыша, когда заемщик не отдает деньги уже 4 года, есть расписка и запись телефонного разговора

• г. Юрга

Заняли деньги, человек не отдает их уже 4 года, есть расписка 2010 года, есть телефонный разговор, недельной давности, что человек обещает отдать деньги и не отрицает что должен является л разговор доказательством, можно ли подать на него в суд и какова вероятность выигрыша в этом деле?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок исковой давности 3 года.