Суд откладывает заседание - Бывший муж должен предоставить справку о доходах или удовлетворить требования на алименты в полном объеме?

• г. Благодарный

Я подала на алименты на свое содержание и на содержание ребенка в твердой денежной сумме... Нам назначили судебное заседание, бывший муж официально не работает. Судья сказал ему что переносит судебное заседание на 10 дней.. Если он не принесет в следующее судебное заседание справку с места работы с указанием его з/п то иск мой удовлетворит в полном объеме. У меня вопрос, если он за эти 10 дней устроится на работу эта справка будет иметь силу, или нужно предоставлять справку о доходах за последние 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина Николаевна. Даже если ваш муж устроиться официально на работу, то справку о заработной плате ему никто не даст, т.к. он не отработал даже испытательный срок.