Суд откладывает заседание - Бывший муж должен предоставить справку о доходах или удовлетворить требования на алименты в полном объеме?

• г. Благодарный

Я подала на алименты на свое содержание и на содержание ребенка в твердой денежной сумме... Нам назначили судебное заседание, бывший муж официально не работает. Судья сказал ему что переносит судебное заседание на 10 дней.. Если он не принесет в следующее судебное заседание справку с места работы с указанием его з/п то иск мой удовлетворит в полном объеме. У меня вопрос, если он за эти 10 дней устроится на работу эта справка будет иметь силу, или нужно предоставлять справку о доходах за последние 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина Николаевна. Даже если ваш муж устроиться официально на работу, то справку о заработной плате ему никто не даст, т.к. он не отработал даже испытательный срок.

Спросить
Пожаловаться

Подала на алименты в твёрдой денежной сумма, тк муж год официально не работает и не знаю работает ли вообще, ребёнку не помогает, на беседе он сказал судье, что неделю назад устороился официально и принесёт справку, какую не знаю, у меня такой вопрос, ка эта справка будет учитываться при расчёте алиментов, и за сколько месяцев нужно предоставить справку о доходах для расчёта алиментов.

Я подала заявление на алименты в твердой денежной сумме, 1 прожиточный минимум на одного ребенка и 1 прожиточный минимум на второго ребенка. На подготовке к заседанию муж сказал, что не работает и не согласился на эту сумму. Судья сказала, что я должна предоставить доказательства того, что он в состоянии платить эту сумму! ЧТО ЭТО ЗА ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? А потом выяснилось, что он устроился официально на работу. И на заседании предоставить справку с работы и доходах, значит ли это что судья назначит 1/3 от его дохода? Или я могу настаивать на твердой сумме, потому что человек не имеет регистрацию по городу Москве и неизвестно, сколько он там вообще проработает.

Подала иск на расторж. Брака и взыскание алиментов в твердой денежной сумме в конце февраля 2015 года. К иску приложена справка с места работы ответчика 2-НДФЛ о доходах за сентябрь-декабрь 2014 года. Доходы с непостоянной суммой. На судебном заседании судья назначила временные алименты на двоих детей в процентном отношении. С какой суммы будут назначены алименты, если по справке доход каждый месяц был разный и справка о доходах за прошлый год?

Подала на алименты в твердой денежной сумме, так как то работал то не работает, на суде он отказался платить эту сумму, судья ему предложила устроиться на официальную работу, чтобы высчитывать 1/4 часть от запрлаты, за 9 дней он согласился принести справку к следующему заседанию. Он принесет справку на минимальную зрплату, по этой справке получаетс я смогу получить только 3000 р, но мои расходы на ребенка больше. Что делать и как могу опротестовать это, еще не принятое, решение? Спасибо.

Судебный процесс об увеличении алиментов. Заседание суда первый раз перенесли на 14 дней из-за того, что б/муж сказал, что он увольняется с работы и принесёт трудовую книжку. Он ничего не принёс. Я же взяла справку с его места работы, что он работает по настоящее время. На следующем заседании он опять говорит, что увольняется и судья опять переносит заседание на 7 дней. Не понятно, почему ей моей справки было не достаточно. В итоге на последнее заседание он приносит трудовую книжку, где дата увольнения расходится с моей справкой на 2 недели. Т.е. в моей справке 22 июля он работает, а по трудовой уволен 5 июля. Как мне быть? Что сказать на следующем заседании?

Бывший муж выплачивает алименты в твердой денежной сумме 300 гривен еще по украинским законам. Подала иск на увеличение суммы алиментов в твердой денежной сумме 10 000 рублей и указала, что он работает во Владивостоке и его материальное положение изменилось. Сегодня было заседание по моему иску. Судья потребовала от меня доказательства о заработке ответчика и предоставить данные о его работе, и адрес организации во Владивостоке, где работает ответчик. У меня доказательств нет и судья перенесла заседание на неделю и сказала что если не будет доказательств от меня об ответчике и его доходах то судья прекратит рассматривание моего иска вообще. Как мне быть? Ведь узнать заработок ответчика и его место работы я не могу?

Подала на алименты ребёнку в твёрдой денежной сумме, судья запросила мою и его справку 2 НДФЛ. Будет ли мой бывший муж ознакомлен в суде с моей справкой о доходах и соответственно узнает где я работаю? Или судья не распространяет подобную информацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подала на мужа в суд на алименты на несовершеннолетнего ребенка в иске указала 1/4 части от з.п., муж в суде сказал, что устроился на работу на 10 тыс руб в месяц, и судья не потребовал справки с места работы мужа, вынес решение суда выплачивать алименты 2500 руб в месяц на ребенка до 18 лет. могу я обжаловать решение судьи и просить в твердой денежной сумме алименты с мужа? И мне подавать иск опять в Мировой суд? Исполнительный лист мне дадут через месяц, а обжаловать иск я могу только в течении 1 месяца. Могу я без исполнительного листа подать в мировой суд?

Муж официально нигде не работает.

Как узнать доходы бывшего мужа, получить справку с его места работы о зарплате, если место работы неизвестно, для суда при назначении алиментов в твердой денежной сумме? И мне, как бывшей жене может ли организация, где работает бывший муж, отказать в выдаче такой справки?

Бывший муж должен выплачивать алименты на ребёнка, недавно устроился на новую работу, накопилась задолженность у него, пристав назначил 50 процентов от его зп, а тут ещё был суд и я попросила на свое содержание алименты, назначили 4 тыс рублей в твёрдой денежной сумме. Сколько бывший муж будет платить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение