Судебные приставы арестовали счет с детским пособием имеют ли они на это право?

• г. Тутаев

Судебные приставы арестовали счет с детским пособием имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (6):

Нет, не имеют такого права! Напишите им заявление с требованием снять арест и вернуть денежные средства с данного счета. Откажутся - обращайтесь в прокуратуру

СП имеют право наложить арест на счета. Предоставьте справку что на данный счет перечисляются пособие, тогда снимут арест.

вам нужно приставам подтвердить, что на этот счет вы получаете пособие - приставы же не знают

Арест на сумму пособия будет снят

Не имеют права

Счет арестовать имеют право, т. к. приставы не видят что за деньги приходят на счет. Вам необходимо доказать приставам, что на этот счет приходят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО детские пособия

Здравствуйте! Нет не имеют право.