Пайщик кооператива подал иск о признание его банкротом - сколько продлится судебное заседание?

• г. Старая Русса

Кооператив закрыли 4 месяца назад, вклады не выдают сылаясь что в коперативе нет денег. Но недавно пайщик кооператива подал иск в арбитражный суд о признание кооператива несостоятельным (банкротом) и назначено заседание, сколько времени она будет продолжаться?

Ответы на вопрос (1):

При рассмотрении дела о банкротстве должника — юридического лица применяются следующие процедуры банкротства:

наблюдение;

финансовое оздоровление;

внешнее управление;

конкурсное производство;

мировое соглашение.

У вас судом выбрана какая процедура?