Как наказать шумный ломбард и решить проблему с круглосуточной работой

• г. Барнаул

По соседству работает ломбард, работает круглосуточно, шумно ведут себя и днем и ночью, вызывал не однократно полицию, что делать как наказать шумный ломбард.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наказать вы не сможете,у ломбарда установленный график работы-круглосуточно.Добейтесь отмены круглосуточного графика и асе станет спокойно.Но это сделать будет очень сложно.Удачи!