У меня были сняты деньги с кредитного счета Альфа банка через заработную карту с использованием пин-кода. Полиция возбудила уголовное дело на 3-го лица. Банк отказывается удовлетворить мои претенз

• г. Омск

У меня были сняты деньги через заработную карту с кредитного счета Альфа банг с ведом пин кода, я сразу обратилась в полицию, полиция возбудила уголовное дело, постановило, что снятие было 3 лицом, я составляла 3 претензии банку, банк отказывает мне, и требует, что бы я платила эту сумму, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте действия банка в суде