Что произойдет с моим служебным жильем, если я заболею сахарным диабетом в армии и у меня трое маленьких детей?

• г. Чебаркуль

Смотрите если я заболел в армии сахарным диабетом служу по контракту один год получил служебное жилье у меня трое маленьких детишек если меня уволят из армии по болезни то забирут ли у меня служебное жилью если у меня три маленьких ребенка? И что мне пологается?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если болезнь приобретена во время службы, то жилье оставят за Вами.