Может ли Судебная приставная служба посетить дом, если отсутствует участие на суде, и каковы требуемые документы для уведомления об исполнительном производстве?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли Судебные приставы прийти ко мне домой если я не был не на одном суде? Какими документами они должны оповестить меня В случаи решения?

Ответы на вопрос (3):

Постановление о возбуждении исполнительного производства направляется почтой. Об описи имущества заранее должник не уведомляется.

Приставы к Вам прийти могут для совершения исполнительных действий.

Основанием исполнительных действий является возбужденное исполнительное производство.

Исполнительное производство возбуждается на основании решения суда, вступившего в законную силу.

Таким образом, если решение суда было и вступило в силу, то и действия приставов будут правомерными

Могут. А то что вы чего там не получали, это вопросы к почте.