Гражданину Узбекистана в Санкт-Петербурге заканчивается регистрация и разрешение на работу - можно ли получить новые документы через вьезд-выезд на Украину?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Шерзод я гражданин узбекистана в данной момент я нахожусь в Санкт петербурге у меня заканчиваеться регистрация в том числе разрешения на работу. Можно ли сделать мне вьезд-выезд на украину и заново получить новая разрешения на работа?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы фактически будете пересекать границу - то возможно