Как подать заявление на развод с гражданином Турции на территории России и какие документы понадобятся

• г. Пушкино

Можно ли подать заявление на развод с гражданином Турции, находясь на территории России? Какие необходимы документы и куда обращаться, в мировой суд? В браке 2 года, детей нет. Взаимных претензий нет. Я гр-ка Рф, муж турок. Замужем в Турции. Но также есть апостиль и перевод докум. О заключения брака.

Ответы на вопрос (1):

Для обращения в суд на территории РФ все документы должны быть легализованы.