Нужна ли доверенность на ребенка для выезда в Абхазию с тетей и бабушкой, дочери 15 лет, с ее отцом разведена.

• г. Москва

Нужна ли доверенность на ребенка для выезда в Абхзию с тетей и бабушкой, дочери 15 лет, с ееотцом разведена.

Ответы на вопрос (1):

Нужно. Только это называется "согласие на выезд". Не требовалось бы оно только если ребенок выезжал бы с одним из родителей.