Как найти работу во Флориде и провести обучение в городе Клируотер

• г. Дзержинск

Меня зовут Александр, мне 41 г.в августе будет 42.

Я проживаю в Нижегородской обл. г.Дзержинске.

Мне хотелось у Вас узнать; а можно ли найти работу во Флориде через ваш сайт?

Наверное сейчас я Вам задам странные вопросы, и конечно отнесусь на ваш ответ с пониманием о том, что я возможно сам ещё не знаю как вообще устраиваются на работу в США...

Вопросы такие: реально ли найти работу в США во Флориде, без опыта?

Может ли такое, что работодатель поможет с документами для при оформления загранпаспорта и всё ,что нужно для устройство на работу?

Возможен ли вариант, что не знания английского языка не помешает для устройства на работу?

Будет ли возможность работать в США не менее года?

Я хочу заработать на обучение 45.000 $ и пройти обучение в штате Флориды.

Самое главное для меня; мне хотелось обучаться во Флориде в городе Клируотер, так как я изучаю Саентологию.

Что Вы скажите мне по этим вопросам?

Ответы на вопрос (2):

Наш сайт вам с работой не сможет помочь. Загранпаспорт нужно Вам оформить в РФ.

Тут уже одна дама задавала несколько раз вопрос, как вернуть из США мать, которая тоже уехала в тот же город - и уже три года как не возвращается (хотя виза давно истекла), Поищите ее вопрос в архиве моих ответов за последний месяц.

Будьте осторожны. Никакой американский работодатель не может Вам помочь с российскими проблемами - например, с оформлением российского паспорта (пусть и заграничного). Тем более, что без знания языка легальную работу в США Вы не найдете. А на нелегальной, если это не продажа наркотиков и т.п., Вы никогда не заработаете $45000 в год - это почти втрое больше, чем зарабатывают за год в США мексиканские нелегалы, занятые на тяжелом ручном труде.

Всего доброго.

ВРМ