Последствия вождения в нетрезвом виде - как избежать лишения прав

• г. Уфа

Что будет за вождение не в трезвом виде. Как можно избежать лишения прав хотя бы.остановили гаишники чтоб написать штраф за ремень. В итоге попросили дунуть показало 0.5 промиль. Как мне теперь быть.. спасибо заранее

Уфа Тема: Наказание за вождение в нетрезвом виде.

Ответы на вопрос (1):

Если все протоколы составлены, то Вас лишат прав однозначно на срок 1,5 года.