Муж не платит алименты с 2014 года - стоит ли обратиться к приставам?

• г. Рязань

Мой муж не платит алименты с апреля 2014 года. Говорит, что устроился на новую работу, все документы передал, но деньги до сих пор не поступали. Нужно ли мне идти к приставам или подождать еще?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Лучше уже сейчас обратиться к приставам, деньги должны были поступить, возможно он сам ничего не оплачивал.

Обязательно обратитесь к приставам. Будет рассчитана задолженность по алиментам. Если супруг действительно трудоустроился. в его интересах будет максимально быстро предоставить все сведения о работе

Здравствуйте! Советую обратиться к приставам. Слишком много времени прошло с апреля