Влияет ли опоздания и прогулы на минимальную зарплату при альтернативной службе в психо-неврологическом диспансере в Мурманске?

• г. Мурманск

Я прохожу альтернативную службу в психо-неврологическом диспансере, в Мурманске. Может ли работодатель платить меньше минимальной зарплаты труда из-за опозданий и прогулов?

Ответы на вопрос (2):

Может лишить премии.

За прогул вообще уволить могут.... А минимальная зарплата в Мурманской области - 10700 руб. Далее - смотря как Вы оформлены: если на полставки, то имеют полное право платить половину минималки.