Незарегистрированный сотрудник из магазина сталкивается с пропажей 400 тыс. рублей - что ему грозит

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в магазине. Там вышла недостача 400 тыс. незнаю как так. мы работаем вдвоем. Я там работаю неофициально. Смогут ли меня заставить платить эти деньги.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы работаете неофициально, то заставить Вас платить можно только, если Ваша вина будет установлена решением суда либо приговором.

Здравствуйте! Не заставят, а будут пытаться - посылайте их в суд, либо обращайтесь в полицию по факту вымогательства денежных средств