Как добиться подключения интернета по оптоволокну в Туле для двухэтажного дома?

• г. Тула

Помогите пожалуйста! Хочу подключить интернет по оптоволокну. Обращался ко всем интернет-провайдерам моего города (Тула), все говорят что нет возможности подключения, хотя известны случаи когда подключали другие (тоже двухэтажные) дома. Подскажите, пожалуйста, как добиться чтобы подключили дом?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам нужно найти ту компанию, которая возьмется за подключение.