Что нужно написать в миграционной карте и что нужно делать при пересечении границы, чтобы НЕ получить статус беженца?

• г. Макеевка

Что нужно написать в миграционной карте и что нужно делать при пересечении границы, чтобы НЕ получить статус беженца?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы НЕ получить статус беженца, достаточно просто не обращаться с соответствующим заявлением в УФМС.

Статус беженца сложно получить. Можете писать что угодно