Сколько раз человек может попасть под амнистию? Правомерно ли осудили человека, если у него трое несовершеннолетних детей?

• г. Москва

Сколько раз человек может попасть под амнистию? Правомерно ли осудили человека, если у него трое несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (2):

Смотря о каком преступлении идет речь

Амнистия была в декабре 2013. Правомерно или нет сказать невозможно . Не видя приговор и материалы дела. Даже не зная статьи.