Проблема с протеканиями на верхнем этаже - управляющая компания отказывается оплатить ремонт. Что делать?

• г. Зеленогорск

У меня проблема живу на верхнем этаже, во время дождя с крыши на лоджию попадает вода, на перила, и брызги летят. Короче мокрота, обратился в управляющую компанию, они мягко говоря послали меня, сказали, что сток не организован и ремонт за мой счет, правомерно ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Отказ Ук неправомерен Напишите жалобу жилищную инспекцию