Обновление Закона Украины про амнистию 2014 - возможность полного освобождения осужденных по ст.115 (93 старого УК) от отбывания наказания

• г. Херсон

По поводу Закона Украины про амнистию 2014. Есть ли,или возможны ли такие изминения на данный момент от ВССУ Украины, которые могли бы для осужденных по ст.115, по старому УК ето 93.,на усмотрение администрации и по отбытому не менее двух-третей наказания полностью освободить от отбывания наказания?

Ответы на вопрос (1):

Нет, таких возможностей нет, так как данная статья не попадает под амнистию