Трудоустройство в Барнауле - советы для новоприбывших из Луганской области

• г. Барнаул

Приехали в Барнаул к родственникам из Луганской области. Прошли регистрацию по месту жительства. Как можно трудоустроиться? Куда обратиться и что для этого нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице Подробнее ➤