Является ли запись на диктофон мобильного телефона доказательством в суде? Гражданское дело.

• г. Омск

Является ли запись на диктофон мобильного телефона доказательством в суде? Гражданское дело.

Ответы на вопрос (1):

Заявляйте ходатайство о приобщении аудиозаписи к делу. Далее все пойдет на усмотрение суда в зависимости от ситуации.