Возможна ли скидка на авиабилет для инвалида с ребенком при поездке в Турцию по путевке?

• г. Санкт-Петербург

У меня 3 группа инвалидности. Хочу в сентябре поехать с ребенком (2 года) по путевке в Турцию. Могу ли я рассчитывать на скидку на авиабилет? И если да, то что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Никаких скидок и льгот от государства не предусмотрено на этот счет. Теоретически, могут быть локальные акты самих авиакомпаний, позвоните и уточните у них.