Возможно ли выкупить долю сестры, используя сертификат на материнский капитал, если мне принадлежала 1/2 квартиры после смерти мамы?

• г. Екатеринбург

Мне принадлежало 1/2 квартиры. После смерти мамы её доля поделена между мной и сестрой. Могу ли я выкупить долю сестры, используя сертификат на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Можете выкупить , если ребенку 3 года.Если нет-тогда только по ипотеке.