Получение жилья или субсидии согласно статье 21 о ветеранах - нуждающимся в улучшении жилищных условий

• г. Курск

Мой отец ветеран боевых действий, он умер, я являюсь членом его семьи, есть удостоверение, ст. 21 о ветеранах меры соц. поддержки семьи умерших. Отец в очереди на улучшение жилья не стоял, его просто не вписали, я стою на очереди с 1995 г. в списках до 1 января 2005 г. значусь как нуждающийся в улучшении жилья. Отец со мной проживал до дня смерти. Подскажите пожалуйста, положено ли мне по этой статье (21) жилье? Или субсидия. Жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Боюсь, что нет, Вы можете рассчитывать на жилье только в порядке очереди, в которой Вы стоите с 1995 г.