Как правильно переоформить автомобиль, если договор купли-продажи просрочен, но есть страховой полис, ПТС и подпись предыдущего владельца?

• г. Печора

Был куплен автомобиль в сентябре 2013. Есть договор купли продажи авто (но он просрочен), есть страховой полис в котором я указан как владелец (действителен с сентября 2013 по сентябрь 2014), есть ПТС с свободным местом для нового владельца (меня) и подписью старого владельца. Как правильней поступить чтобы наконец переоформить авто на меня?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в ГИБДД, выпишут штраф и зарегистрируют

Здравствуйте! С этими документами, а так же актом осмотра автомобиля, и квитанцией об уплате гос.полшины обратитесь в ГИБДД для совершения регистрации транспортного средства