Как избавиться от кредита без процентов за просрочку и закрыть его?

• г. Ростов-на-Дону

Мне 21 год, 2013 взял в кредит телевизор сумма кредита 20198 р с переплатой 25232 р, ренесанс кредит первый 3 платежа произвел на общую сумму 7500 р. После был уволен с работы (сокращение штата сотрудников) работал неофициально. Как можно от кредита избавиться и не платить проценты за просрочку, и закрыть читсто тело кредита?

Ответы на вопрос (1):

Николай, здравствуйте. По безденежности