Авария на федеральной трассе - сбита корова, об отсутствии освещения и проблема с поиском хозяина

• г. Мензелинск

Сбили корову только что, на федеральной трассе освещения нет колхоз далеко гуляло 3-4 коровы вызвали гаи они составили протокол и уехали, сказали хозяина найти не могут забирайте корову себе. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Что нам делать?

Сбили корову только что, на федеральной трассе освещения нет колхоз далеко гуляло 3-4 коровы вызвали гаи они составили

Ирина Маратовна, забирать мясо коровы. а при обращении хозяина коровы в суд. заключите мировое соглашение и выплатите стоимость коровы. (хоть мясо не пропадёт).