Возможны ли проблемы с регистрацией в ГИБДД при замене кузова на новый заводской?

• г. Белгород

Не возникнет ли проблем с регистрацией в ГИБДД, если со старой машины всё переставить на новый заводской кузов официально купленный?

Ответы на вопрос (1):

Данное авто на учет не поставите. (см. Регистрация т/с осуществляется в порядке, установленном Приказом МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 и Административным регламентом, утвержденным Приказом МВД России от 07.08.2013 N 605.)

Спросить
Пожаловаться

Купили машину, поставили на учет, проездили 6 лет, при очередной проверки ГИБДД, оказалась машина конструктор, на кузове нашли перебитые номера, забрали машину. Позже выяснилось кузов оказался с уганной машины, находящейся в розыске. Прошло 4 года, молчок... . Я понимаю хозяев кузова не нашли, машина стоит в полиции. Как вернуть машину?

Купили машину, поставили на учет, проездили 6 лет, при очередной проверки ГИБДД, оказалась машина конструктор, на кузове нашли перебитые номера, забрали машину. Позже выяснилось кузов оказался с угнанной машины, находящейся в розыске. Прошло 4 года, молчок... . Я понимаю хозяев кузова не нашли, машина стоит в полиции. Как вернуть машину?

Поставят ли на учет в ГИБДД мою машину если по ПТС она 1987 года, а кузов 1997 года, это прописано в птс Номер кузова на кузове и в ПТС-совпадает. Машина не раз стояла на учете в ГИБДД.

У меня ваз 2110. предыдущим владельцем авто был заменен кузов на новый. Кузов заводской новый аналогичный тому что стоял ранее. Только цвет другой. При оформлении на предыдущего владельца в паспорте в особых отметках указан цвет старого кузова. А номер кузова указан новый. Теперь после покупки авто и переоформлении на себя в ГИБДД мне отказали в оформлении и особо причину не смогли объяснить. Правильно ли они мне отказали, и ак мне оформить на себя машину?

Автомобиль попал в ДТП, требуется замена кузова, могу ли я сделать замену кузова с регистрацией в Гибдд, если привезу кузов из Японии с Гтд?

Хочу продать машину. Покупатель из другого города. Машина оформлена на девичью фамилию, какой алгоритм действий в этом случае? Можно обойтись без ГИБДД и изменений в птс? например продать по старой фамилии? Возникнут ли проблемы у покупателя при постановке на учет в связи с этим? Если я захочу оставить номера для новой машины, придется ехать в гибдд?

Машина сгорела остались документы могу я ездить с гос номерами старой машины на новой машине без номера кузова.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я поменять кузов на ниве т.к старый кузов гниловат. Есть желание самому перекинуть со старого на новый кузов. Будут ли проблемы при постановке на учет в ГИБДД.

Возможно ли по закону установить на машину кузов купленный новым три года назад. Машина стоит на учете на кузов имеется справкасчет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение