Возможны ли проблемы с регистрацией в ГИБДД при замене кузова на новый заводской?

• г. Белгород

Не возникнет ли проблем с регистрацией в ГИБДД, если со старой машины всё переставить на новый заводской кузов официально купленный?

Ответы на вопрос (1):

Данное авто на учет не поставите. (см. Регистрация т/с осуществляется в порядке, установленном Приказом МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 и Административным регламентом, утвержденным Приказом МВД России от 07.08.2013 N 605.)