Получил судебный приказ 02.08.2014 г. Сейчас 12.08.2014. Успеваю ли я по срокам оспорить судебный приказ.

• г. Барнаул

Получил судебный приказ 02.08.2014 г. Сейчас 12.08.2014. Успеваю ли я по срокам оспорить судебный приказ.

Ответы на вопрос (2):

Статья 128 ГПК РФ. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Сегодня надо подавать заявление!

да сегодня для вас последний день, направляйте по почте заявление об отмене СП.