Как и где подать уведомление о двойном гражданстве в ФМС по почте?

• г. Бруклин

U menya dvoinoe grazhdanstvo, ya ne zhivu v Rossii. Mne otvetili , chto ya dolzhna podavat' uvedomlenie o dvoinom grazhdanstve v FMS po pochte. A chto eto FMS I gde naxoditsya, kak ego naiti, ? (Izvinite za takoi vopros)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! ФМС - это федеральная миграционная служба. Вся информация об этом органе если на его сайте в интернете.

По месту Вашего жительства на территории РФ.