Можно ли прописать ребенка временно и попасть в школу? После сдачи документов выписать, ребенка не отчислят в этом случае?

• г. Абакан

Можно ли прописать ребенка временно и попасть в школу? После сдачи документов выписать, ребенка не отчислят в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно. Потом не отчислят

рискованный ход.... что Вы конкретно ходите добиться..формально можно так поступить...но Ваше деяния может быть раскрыто...и тогда будут негативные условия..