Имеет ли право ребенок (15 лет) на приватизацию, если уже участвовал (в возрасте 1 год) в приватизации вместе с матерью?

• г. Новосибирск

Имеет ли право ребенок (15 лет) на приватизацию, если уже участвовал (в возрасте 1 год) в приватизации вместе с матерью?

Ответы на вопрос (1):

До достижения совершеннолетия права на приватизацию не имеет, только после 18 лет.