Остановка на посту из-за запаха и шансы на возвращение документов до суда

• г. Казань

На посту остановили за запах, прибор показал 0.39. все копии постановлений на руках, права тоже на руках. Каков шанс что до суда забрать документы.

Ответы на вопрос (4):

Из вопроса оснований для избежания ответственности по ст. 12.8 КоАП РФ не усматривается

Прав лишат и назначат штраф - пока решение суда не вступит в законную силу можете ездить, потом права надо сдать -с этого момента пойдет срок лишения

Водительское удостоверение у вас до суда никто не заберет, но после вступления решения суда в законную силу, вы обязаны в 3-х дневный срок сдать водительское удостоверение. Иначе срок лишение не будет исчисляться

Лишат 100 %. + штраф 30 000 RUR