Извещение о вызове к судебному приставу-исполнителю по поводу штрафа, который я не совершал

• г. Евпатория

Мне пришло извещение о вызове на прием к судебному приставу-исполнителю. Пишут что я должен оплатить штраф за 11 06 2014, но я ничего не совершал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете зайти на сайт приставов и посмотреть было ли в отношении Вас возбуждено исполнительное производство.