Условия предоставления бесплатного детского питания в поликлинике Алтайского края, Красногорского района.

• г. Бийск

Скажите пожалуйста до скольки лет и в каком объеме должны давать бесплатное детское питание в поликлинике в Алтайском крае в Красногорском районе? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия обеспечения детском питанием детей регулируются региональными законами