Проблемы с перерасчетом ЖКХ из-за временной регистрации - требуют оригинал наториально заверенной регистрации и заявления

• г. Брянск

Я работаю и проживаю в московской области, постоянную регистрацию имею в городе Брянск, имею временную регистрацию в г.Лобня, мать что бы не платить за меня услуги ЖКХ предоставила мою временную регистрацию в ТСЖ, однако в перерасчете ей отказали, сказав что я сам лично должен привезти оригинал регистрации заверенный наториально и написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Ответили правильно.