Хочу купить гараж, а из документов у продавца только книжка гаражного кооператива... стоит покупать?

• г. Красноярск

Хочу купить гараж, а из документов у продавца только книжка гаражного кооператива... стоит покупать?

Ответы на вопрос (1):

Если он выплатил пай, покупка возможна (ст. 454 ГК РФ). Если не выплатил - отдаете деньги по ничтожной сделке