Нарушение процедуры - основания для задержания и отсутствие доказательств в алкогольном деле

• г. Благовещенск

Какие основания должны быть для задержания по данной статье? В протоколе написано что я был в состоянии алкогольного опьянения, но экспертизы не проводилось, свидетели со стороны гражданских лиц не приглашались, так же в судебном заседании присутствовал, сотрудник дпс, который вносил свои реплики, хотя не был заявлен как свидетель!

Ответы на вопрос (1):

Василий , чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили сотрудники полиции, а это:

протокол об АП

Суд то уже состоялся?уточните