Нарушение прав должника - банк требует оплаты необоснованных штрафов и процентов после погашения кредита

• г. Бокситогорск

Брал кредит, после неплатежей было решение суда, в начале 2013 года. Платил понемногу, но в начале 2014 банк исполнительный лист отдал приставам. Теперь всю сумму погасил по решению суда и исп. производство закрыли. Хотел взять справку из банка о погашении - там не дают - говорят есть долг 4 т.р. - штрафы по суду, проценты за долг и т.п. Откуда взялась эта задолженность никто не может объяснить. Справку не дают. Говорят сначала заплати. Как поступить? Может ли такое быть, что с момента вынесения решения суда и до полного погашения (т.е. год) накопились еще какие-то санкции? Законный ли они? ведь по решению суда всю сумму выплатил!

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте документы подтверждающие оплату.