Как защитить себя, если продал машину без договора купли-продажи?

• г. Екатеринбург

Здравсэвуйте, подскажите что делать, продал машину без договора купли продажи, т.е. машина числится на мне, а ездит уже другой владей, а если он совиршит что небудь не законное, как мне быть сейчас?

Ответы на вопрос (6):

Необходимо обратится в ГИБДД и анулировать Вашу регистрацию. Новый владелец Вас быстро найдёт.

Александр Игоревич, подавайте на утилизацию, потребуется только один паспорт

Это лучший ответ

На какую еще утилизация?? Что за бредовый ответ.

Просто идите в ГИБДД и пишите заявление о снятии ТС с учета.

Да, да на утилизацию и ответственность на себя за злоупотребление правом.... Напишите заявление в ГИБДД о прекращении регистрации, в связи со сменой владельца.

Это значит снять с учета ?

А без доккментов на машину возможно?