Возможно ли въезд в Америку после отказа в повторной подаче заявки на визу B1/B2, если есть брак с гражданином США?

• г. Санкт-Петербург

У меня уже была виза b1/b2, и я в последний свой приезд провела много времени в Америке, около 6 мес., и после того, как пошла подавать повторно, мне отказали. Вопрос такой, если я в России распишусь с гражданином США (он русский), смогу ли я въехать в Америку? Как скоро и каков процесс оформления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Брак с гр. США - это скорее минус, чем плюс, при получении неиммиграционной визы.