Приобретение соседнего участка и изменение его назначения для строительства многоэтажного жилого комплекса с коммерческим помещением

• г. Набережные Челны

Имею в собственности участок земли (назначение под магазин) и собственно магазинчик. Хочу приобрести в собственность соседний участок (назначение ижс) и построить жилой дом (5-ти квартирный) с магазином на первом этаже. Как и нужно ли при оформлении обьединенного участка менять назначение и реально ли это.

Ответы на вопрос (1):

Это нужно, реально, но ОЧЕНЬ сложно.