Наследственный падежность события - Что произойдет, если видеозаписи раскроют лицо вора после кражи на сумму свыше 1000 рублей без пойманного на кассе?

• г. Волгоград

Если украсть из супермаркета на сумму больше 1000 рублей, но на кассе тебя не поймают. Что будет, если потом посмотрят записи видео наблюдения, на которых будет видно лицо вора?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Геннадьевна, магазин обратиться в полицию, найдут преступника. ст. 158, ч. 1