Нужен образец доверенности на представление интересов организации в ОВД и т.п. организациях (кроме суда)

• г. Новосибирск

Нужен образец доверенности на представление интересов организации в ОВД и т.п. организациях (кроме суда) по факту хищения имущества.

Ответы на вопрос (1):

Обычная доверенность - ст. 185 ГК РФ. На фирменном бланке (если есть) прописываете в доверенности полномочия лица, на представление интересов Вашей организации в ОВД И иных организациях по факту хищения имущества, предоставляете, если хотите, права на подписание заявлений или иных документов от имени организации. Указываете срок действия доверенности, без указания срока - действует 1 год, и в обязательном порядке - дату составления доверенности. Подписываете полномочным лицом - руководителем и пусть представляет интересы организации.